souzanのブログ

私の教室

東京2


出発地: 拝島駅, 東京都
目的地: 小宮駅



15:30 - 15:35 (5 分)
電車八高線
15:30、拝島駅発
190円
ルート比較ツール
15:30


拝島駅
東京都
15:30
拝島駅
電車八高線各停八王子行
5 分 (途中停車駅なし) · 5 番ホーム
15:35
小宮駅
15:35


小宮駅
料金: 190円
切符などの情報
JR東日本


小宮から約4km






出発地: 拝島駅, 東京都
目的地: 〒192-0012 東京都八王子市左入町791−6



15:22 - 16:03 (41 分)
バス高月02 バスひ01 徒歩
15:25、拝島駅(バス)発
500円 6 分
ルート比較ツール
15:22


拝島駅
東京都
徒歩徒歩
約 3 分 , 150 m
15:25
拝島駅(バス)
15:48
バス高月02純心女子学園行
23 分 (14 駅)
15:55
純心女子学園(バス)
バスひ01京王八王子駅行
5 分 (4 駅)
16:00
天神前(バス)
徒歩徒歩
約 3 分 , 230 m
16:03


〒192-0012 東京都八王子市左入町791−6
料金: 500円
切符などの情報
西東京バス






出発地: 拝島駅, 東京都
目的地: 〒192-0012 東京都八王子市左入町791−6



12:53 - 13:43 (50 分)
バス高月03 バスひ08 徒歩
12:56、拝島駅(バス)発
500円 6 分
ルート比較ツール
12:53


拝島駅
東京都
徒歩徒歩
約 3 分 , 150 m
12:56
拝島駅(バス)
13:16
バス高月03工学院大学行
20 分 (14 駅)
13:35
純心女子学園(バス)
バスひ08京王八王子駅行
5 分 (4 駅)
13:40
天神前(バス)
徒歩徒歩
約 3 分 , 230 m
13:43


〒192-0012 東京都八王子市左入町791−6
料金: 500円
切符などの情報
西東京バス






出発地: 高田馬場, 〒169-0075 東京都新宿区
目的地: 拝島駅, 東京都



13:19 - 14:09 (50 分)
徒歩 電車西武新宿線
13:25、高田馬場駅発
410円 6 分
ルート比較ツール
13:19


高田馬場
〒169-0075 東京都新宿区
徒歩徒歩
約 6 分 , 500 m
13:25
高田馬場駅
電車西武新宿線急行拝島行
23 分 (5 駅) · 3 番ホーム
直通
電車西武拝島線拝島行
21 分 (7 駅)
14:09
拝島駅
14:09


拝島駅
東京都
料金: 410円
切符などの情報
西武鉄道


高田馬場駅で、野方に行くときに同じホームで拝島に行くという人がいた。