souzanのブログ

私の教室

秋田


出発地: 札幌駅, 北海道札幌市北区北6条西4丁目
目的地: 秋田駅, 〒010-0001 秋田県秋田市中通7丁目1−2



6:00 (火曜日) - 14:08 (8 時間 8 分)
電車北斗 新幹線東北・北海道新幹線 新幹線秋田新幹線
6:00、札幌駅発
21,360円
ルート比較ツール
6:00


札幌駅
北海道札幌市北区北6条西4丁目
6:00
札幌駅
9:11
電車北斗スーパー北斗2号特急函館行
3 時間 11 分 (10 駅)
9:31
新函館北斗駅
11:44
新幹線東北・北海道新幹線はやぶさ16号はやぶさ東京行
1 時間 6 分 (3 駅)
直通
新幹線東北・北海道新幹線はやぶさ16号東京行
1 時間 5 分 (5 駅)
12:35
盛岡駅
新幹線秋田新幹線こまち13号こまち秋田行
1 時間 33 分 (5 駅)
14:08
秋田駅
14:08


秋田駅
〒010-0001 秋田県秋田市中通7丁目1−2
料金: 21,360円
切符などの情報
JR北海道
JR東日本





出発地: 秋田駅, 〒010-0001 秋田県秋田市中通7丁目1−2
目的地: 札幌駅, 北海道札幌市北区北6条西4丁目



6:08 (火曜日) - 13:46 (7 時間 38 分)
新幹線秋田新幹線 新幹線東北・北海道新幹線 電車北斗
6:08、秋田駅発
21,360円 1 分
ルート比較ツール
6:08


秋田駅
〒010-0001 秋田県秋田市中通7丁目1−2
6:08
秋田駅
新幹線秋田新幹線こまち6号こまち東京行
1 時間 26 分 (2 駅)
7:34
盛岡駅
徒歩徒歩
約 1 分
8:00
盛岡駅
10:06
新幹線東北・北海道新幹線はやぶさ95号はやぶさ新函館北斗行
1 時間 3 分 (5 駅)
直通
新幹線東北・北海道新幹線はやぶさ95号新函館北斗行
1 時間 1 分 (途中停車駅なし)
10:24
新函館北斗駅
電車北斗スーパー北斗7号特急札幌行
3 時間 22 分 (12 駅)
13:46
札幌駅
13:46


札幌駅
北海道札幌市北区北6条西4丁目
料金: 21,360円
切符などの情報
JR北海道
JR東日本