souzanのブログ

私の教室

東京3


出発地: 高田馬場駅
目的地: 北池袋駅, 〒170-0011 東京都豊島区 池袋本町1-36-6



22:13 - 22:25 (12 分)
電車山手線 電車東武東上線
22:13、高田馬場駅発
280円 2 分 10 分間隔
ルート比較ツール
22:13


高田馬場駅
22:13
高田馬場駅
電車山手線各停池袋・上野方面(外回り)
5 分 (2 駅) · 1 番ホーム
22:18
池袋駅
徒歩徒歩
約 2 分
22:24
池袋駅
電車東武東上線各停成増行
1 分 (途中停車駅なし)
22:25
北池袋駅
22:25


北池袋駅
〒170-0011 東京都豊島区 池袋本町1-36-6
料金: 280円
切符などの情報
JR東日本
東武鉄道







出発地: 西早稲田, 〒169-0051 東京都新宿区
目的地: 池袋駅, 東京都豊島 南池袋1丁目28−1



22:39 - 22:55 (16 分)
徒歩 地下鉄副都心線
22:50、西早稲田駅発
170円 11 分 8 分間隔
ルート比較ツール
22:39


西早稲田
〒169-0051 東京都新宿区
徒歩徒歩
約 11 分 , 900 m
22:50
西早稲田駅
地下鉄副都心線各停和光市行
5 分 (2 駅)
事故
22:55
池袋駅
22:55


池袋駅
東京都豊島 南池袋1丁目28−1
料金: 170円
切符などの情報
東京メトロ





22:59 - 23:16 (17 分)
地下鉄丸ノ内線
23:00、東京駅発
200円 1 分 7 分間隔
ルート比較ツール
22:59


都道402号線
徒歩徒歩
約 1 分 , 68 m
23:00
東京駅
地下鉄丸ノ内線各停池袋行
16 分 (8 駅) · 2 番ホーム
23:16
池袋駅